Vorstand des SPD OV Bad Bentheim

Vorstand 2018Foto: SPD Bad Bentheim
Name Adresse Telefon E-Mail Funktion
Johann Bardenhorst Wiesenstr. 1 05922 4027 Mobil:0151 67004494 johannbardenhorst @googlemail.com Vorsitzender
Dr. Carin Stader-Deters Wasserwerkstr. 7 05924 5453 carin.stader-deters @t-online.de stellv. Vorsitzende
Alexander Schütz stell.Vorsitzender
Jörg Brinkmann Geschwister-Scholl-Str. 2 05924 8380 joerg_brinkmann @gmx.de stellv. Vorsitzender
Erhard Kreth Ochtruper Str. 70 05922 991117 erhard.kreth@t-online.de Kassierer
Angelika Stockey Schriftführerin
Berthold Leusmann Brunnenweg 15 05922 2946 bertholdleusmann@googlemail.com stellv. Kassierer
Felix Merkator stell. Schriftführer
Anke Wallasch Kuhkamp 39 05924 5114 anke.wallasch @ewetel.net Beisitzerin
Hermann Strenge Suddendorfer Str. 9A 05922 777514 StrengeH@t-online.de Beisitzer
Salco Hoogeweij Löwenstr. 22 0160 97072 94 shoogeweij@yahoo.de Beisitzer
Siavash Tabrizi An der Diana 1 05922 776484 tabrizi1961@aol.com Beisitzer
Jürgen Uekermann Gartenstr. 13 05922 990388 juergen@uekermann-online.de Beisitzer
Friedbert Porepp Rosa-Luxemburg-Str. 18 0157 56268622 f.porepp@t-online.de Beisitzer
Dr. Volker Pannen Am Westhang 25 0171 2677245 pannen.werner@t-online.de Beisitzer